Top

Teilnehmerfeld Pfingsten 2017

Nachfolgend alle bisher gemeldeten Mannschaften (Stand 12.10.2016) für unser Pfingstturnier 2017:

Zur Zeit sind von 126 (90 Jugend) Startplätzen schon 90 (68 Jugend) Plätze beim Pfingstturnier belegt.

G1-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. ASSV Letmahte 98
  3. SV Hüsten 09
  4. DJK Westfalia Kirchlinde
  5. SF Soest-Müllingsen

G1-G2-Jugendturnier

  1. BW Büderich II
  2. FC Blau Weiß Gierskämpen

G2-G3-Jugendturnier

  1. BW Büderich III
  2. SV Brackel 06 II

F1-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. SSV Hagen
  3. FC Iserlohn 46/49
  4. SV Westfalia Rhynern
  5. DJK JSG Menden Nord

F1-F2-Jugendturnier (ausgebucht)

  1. BW Büderich II
  2. TuS Müschede 07
  3. Höinger SV
  4. TuS Ampen
  5. SV Bachum-Bergheim
  6. DJK Westfalia Kirchlinde I
  7. SV Hüsten 09 II

F2-F3-Jugendturnier

  1. BW Büderich III
  2. RW Westönnen II
  3. DJK JSG Menden Nord IV
  4. SV Brackel 06 II
  5. DJK Westfalia Kirchlinde II

E-Jugendturnier (ausgebucht)

  1. BW Büderich I
  2. BW Büderich II
  3. BW Büderich III
  4. BW Büderich IV
  5. Team Bosnien
  6. JSG Eversberg/Heinrichsthal/Wehrstapel
  7. Menden United II
  8. Menden United III
  9. TuS Sundern II
  10. JSG Günne/Höingen
  11. SV Deilinghofen Sundwig
  12. SV Eintracht Jerxen-Orbke II
  13. SuS Stadtlohn
  14. DJK Westfalia Kirchlinde II
  15. SV Westfalia Soest I
  16. SV Westfalia Soest II
  17. SV Oesbern
  18. SG Bockum Hövel
  19. Blau Weiß Oberbauerschaft
  20. Sc Münster 08

D-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. BW Büderich II
  3. BW Büderich III
  4. SC Roland 1962
  5. DJK Westfalia Kirchlinde
  6. TuS Sundern II
  7. TuS Hemmerde
  8. SpVgg Horsthausen
  9. Blau Weiß Oberbauerschaft
  10. SV Eilmsen-Vellinghausen
  11. EtuS/DjK Schwerte
  12. ASSV Letmathe 98
  13. SVE Heessen II

C-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. BW Büderich II
  3. BW Büderich III
  4. BW Büderich IV
  5. SC Roland 1962
  6. JSG GW Arnsberg/Gierskämpen/Rumbeck
  7. SpVgg Horsthausen
  8. SG Bockum Hövel
  9. TuS Wickede I
  10. TuS Wickede II

Hobbyturnier

  1. ATS Werl
  2. Volle Hütte
  3. F.C. Hund Katze Maus
  4. Harfensänger
  5. Stute Pöhler
  6. Kunibertbiber

Elfmeterschießen der Ortsteilmannschaften (ausgebucht)

  1. Fanclub “Ab auf Schalke” Büderich
  2. Die Namenlosen
  3. Bruchbach-Haie
  4. Tennisraketen
  5. ATS Werl
  6. Postballer
  7. Dorfmitte
  8. Kunibertgarde
  9. Phink Panthers
  10. Schützenvorstand Büderich
  11. Löschgruppe Büderich
  12. Die Scharfen
  13. F.C. Hund Katze Maus
  14. Schützenvorstand Holtum
  15. Spitzenreiter
  16. Alte Herren