Drücke „Enter”, um zum Inhalt zu springen.

Teilnehmerfeld Pfingsten 2016

Nachfolgend alle bisher gemeldeten Mannschaften für unser Pfingstturnier 2016:

G-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. BW Büderich II
  3. BW Büderich III
  4. BW Büderich IV
  5. RW Westönnen I
  6. RW Westönnen II
  7. SV Westfalia Soest
  8. SuS Ennigerloh (Zeltlager)
  9. DJK Bösperde II
  10. DJK Westfalia Kirchlinde (Zeltlager)
  11. Paderborn United
  12. SSV Kalthof
  13. SV Bachum/Bergheim
  14. TuS Jahn Soest
  15. Königsborner SV
  16. SV Westfalia Rhynern

F-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. BW Büderich II
  3. BW Büderich III
  4. SSV Germania 1900
  5. RW Westönnen II (jung.)
  6. SuS Störmede
  7. JSG Lünern/Hemmerde
  8. SuS Günne
  9. TuS Jahn Soest
  10. RW Westönnen I
  11. SC Neheim
  12. DJK Westfalia Kirchlinde (Zeltlager)
  13. DJK Grün Weiß Amelsbüren II (jung.)
  14. DJK TuS Körne II
  15. Paderborn United
  16. SG Bockum Hövel
  17. DJK Bösperde II
  18. JGF JSG Anröchte/Mellrich
  19. FC Isselhorst
  20. FC Brünninghausen
  21. BV 09 Hamm

E-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. BW Büderich II
  3. BW Büderich III
  4. TuS Hemmerde
  5. RSV Hückeswagen
  6. BSV Menden
  7. Blau Weiß Oberbauerschaft (Zeltlager)
  8. RW Westönnen I
  9. SV Bachum Bergheim
  10. RW Westönnen II
  11. HSV Langenfeld
  12. SV Hüsten 09
  13. SV Lippstadt 08 III
  14. FSG Ahlen
  15. VfJ Lippborg
  16. SV Westfalia Rhynern II
  17. SV Hüsten 09 II
  18. SuS Bad Salzuflen II
  19. DJK Adler Gelsenkirchen-Feldmark

D-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. BW Büderich II
  3. BW Büderich III
  4. SV Westfalia Soest IV
  5. SG Eintracht Ergste
  6. Kamener SC
  7. DJK Bösperde
  8. BV 09 Hamm
  9. JSG Tecklenburg/Leeden
  10. VfJ Lippborg
  11. ASSV Letmathe 98 II
  12. Menden United II
  13. SV Westfalia Rhynern II
  14. EtuS/DjK Schwerte
  15. SC Roland 1962
  16. Junus Emre HSV

C-Jugendturnier

  1. BW Büderich I
  2. BW Büderich II
  3. BW Büderich III
  4. Erwitte 2000 jung.
  5. JGF JSG Anröchte/Mellrich
  6. BV 09 Hamm
  7. SG Bockum Hövel
  8. Eintracht Werne
  9. SG Balve-Garbeck
  10. Blau Weiß Langenbochum I(Zeltlager)
  11. Blau Weiß Langenbochum II(Zeltlager)

Hobbyturnier

  1. F.C. Hund Katze Maus
  2. BW Büderich I
  3. ATS Werl
  4. Bruchbachbiber
  5. Volle Hütte
  6. Super Malte
  7. Rajo Azzurro
  8. LOK Kaldewei
  9. Harfensänger
  10. Rosenkavaliere
  11. SC Ham Lippe
  12. Theckenkicker (Titelverteidiger)
  13. Bärenbrüder
  14. FC Lüning 1853
  15. Stute Pöhler
  16. Panna United
  17. C. C. Portugues Unna
  18. Team Büren
  19. Die Werkself
  20. Bruas

Elfmeterschießen der Ortsteilmannschaften

  1. F.C. Hund Katze Maus
  2. Die Namenlosen
  3. ATS Werl
  4. Fanclub “Ab auf Schalke” Büderich
  5. Schützenvorstand Holtum
  6. Postballer
  7. Bruchbach-Haie
  8. Dorfmitte
  9. Tennis Raketen
  10. Kunibertgarde
  11. Phink Panthers
  12. Schützenvorstand Büderich